Приглашаем принять участие в выставке!

17.04.2024

Приглашаем Вас к участию в пасхальной выставке, которая украшает наше дошкольное учреждение и создаёт праздничное настроение!

Работы, выполненные нашими воспитанниками совместно с родителями, отправляются на выставку-конкурс «Пасхальная радость глазами детей».

Основными целями конкурса являются духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, выявление и поддержка талантливых учащихся.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Пасхальная весна» – объёмная композиция, выполненная из природных материалов, в различных техниках декоративно-прикладного творчества для украшения дома или пасхального стола.

- «Пасхальный сувенир» – представляет собой пасхальное яйцо, выполненное в различных техниках декоративно-прикладного творчества.

- «Пасхальное панно» – художественное панно, выполненное в различных техниках с использованием материала на выбор автора.

- «Пасхальная композиция» – объемная композиция, выполненная в различных видах и техниках декоративно-прикладного творчества.

Благодарим всех, кто принимает участие в подготовке работ и желаем дальнейших творческих успехов и победы в конкурсе!