Большой спорт начинается с маленьких побед!

21.10.2022

Экскурсия для детей ГУО ""Детский сад №32 г.Гомеля" прошла на базе филиала ОАО"Гомсельмаш" "СОК". Юным гостям была представлена выставка наград и достижений спортсменов - работников холдинга "ГОМСЕЛЬМАШ", о которых ребятам рассказали сотрудники спортклуба. Дети посетили спортивный зал игровых видов спорта, тренажёрные залы по тяжёлой атлетике и пауэрлифтингу, смогли увидеть и прикоснуться к спортивным снарядам, на которых оттачивал своё мастерство чемпион мира и Европы по тяжёлой атлетике, воспитанник спортивного клуба "Гомсельмаш" Евгений Тихонцов. Ребятам рассказали и о других известных спортсменах, которые делали свои первые шаги в большой спорт на стадионе спортивного клуба. Кульминацией экскурсии стало спортивно-развлекательное мероприятие, с играми, конкурсами и эстафетами, где ребята смогли не только посоревноваться в скорости и ловкости, но и получить заряд хорошего настроения. Все маленькие участники мероприятия были награждены памятными подарками и сладкими угощениями.